Как бесплатно накрутить подписчиков в Инстаграм — только проверенные способы — 3 программ для накрутки фолловеров. Ведём профиль в Инстаграм правильно?

как бесплатно накрутить подписчиков в инстаграмм Горячие темы

Instagram – одна из самых перспективных социальных сетей. Кто-то использует свой профиль для самовыражения, а кто-то для раскрутки собственного бизнес. Однако для реализации в жизнь определенных планов, необходимо комьюнити, поддерживающее идеи владельца аккаунта. Именно поэтому у многих пользователей возникает вопрос — как быстро и бесплатно накрутить или набрать подписчиков в Инстаграм?

как накрутить подписчиков

Как бесплатно накрутить подписчиков в Инстаграм — основные требование

Быстрота продвижения профиля во многом зависит от правильного оформления и ведения своей страницы. Специалисты рекомендуют придерживаться следующих правил:

1. Стремиться к созданию интересной учетной записи, посвятив её определённой теме или цели. Важно найти визуальный стиль своей станицы. Для этого будет полезным подписаться на раскрученные аккаунты конкурентов в своей нише.

2. Уделять внимание качеству публикуемого контента. Оригинальные и цепляющие посты – залог большого количества подписчиков. Исследования показали, что листая ленту, человек уделяет не более 0,2 секунды одному изображению. Поэтому публикуемые изображения должны быть оригинальными и хорошо обработанными, чтобы привлечь к себе внимание.

 3. Использовать все доступные способы привлечения подписчиков. Этого правила особенно важно придерживаться на первых порах. При отсутствии бюджета, можно вполне обойтись бесплатными способами. В совокупности с качественным контентом этого достаточно, чтобы вывести свой блог в Инстаграм на должный уровень.

4. Заполнить свой профиль. Яркий тематический аватар, информационный раздел «Био», заполненный сведениями об авторе и о теме блога, позволят пользователям быстро получить информацию о тематической направленности страницы и привлечет тем самым новых читателей.

5. Не следует пренебрегать описанием под фотографиями. Несмотря на то, что Инстаграм состоит в основном из фотографий, не нужно забывать о магической силе слов. К примеру, можно дать небольшое объяснение, тому, что происходит на фото или рассказать, что вас вдохновило на её создание. В конце можно привлечь подписчиков к некоторому действию, например: «Что вы думаете об этом, отпишитесь в комментариях». Смешное и оригинальное описание всегда даст повод обсудить фотографию с подписчиками. Сегодня пользователям в Инстаграм интересны не только красивые изображения, но и тексты. Поэтому тематические блоги, о правильном питании и похудении, кулинарии, бизнесе, мотивации, материнстве, воспитании и развитие детей, личной жизни набирают все большую популярность среди читателей.

Как накрутить подписчиков в Инстаграм.

Способы привлечения подписчиков

1. Лайки фотографий. Это один из самых распространенных бесплатных способов привлечения реальных подписчиков. Используя геолокацию и тематические теги необходимо искать фотографии или видеозаписи, которые соответствуют теме учетной записи, лайкать посты и подписываться на страницы, ожидая фидбэк. Для быстрой накрутки можно использовать наиболее популярные теги, которые созданы для взаимного обмена лайками, например #followme #instadaily или #like4like. Если обратная связь не поступила, можно всегда почистить свой список подписок.

 2. Геотеги. Являются неплохим способом набора подписчиков для желающих собрать людей для проведения крупного мероприятия в своем городе или определенном месте. Добавляя к публикуемым фотографиям месторасположение, их увидят другие пользователи этого региона на странице локаций.

3. Комментирование чужих постов. Это простое действие повышает доверие и позволяет войти в контакт с человеком. Не нужно расписывать целые оды к фотографии, хватит одной фразы или предложения. Например, «отличное место», «очень достойное фото», «я восхищаюсь вашей прической — жаль, что я не могу заставить свою шевелюру выглядеть так же» или «прелестная рубашка, вам действительно идёт». Главное помнить, комплименты создают среду доверия и сближают людей.

4. Удерживайте аудиторию. Имеет смысл задавать вопросы в описании, такие как: «Кто-нибудь здесь был?» или «Что мне надеть сегодня?». Это простое действие активизирует людей под комментариями, что очень хорошо для привлечения новых подписчиков.

5. Постоянство. Не стоит забывать о наполнение контентом учетной записи. Регулярной публикации фотографий будет вполне достаточно для привлечения новых подписчиков. Однако главное не переусердствовать, так как чересчур частые посты могут наскучить людям. Не нужно жертвовать уникальностью в угоду частоте обновления в ленте.

Как накрутить подписчиков в Инстаграм. Небольшие хитрости.

Специалисты рекомендуют выкладывать фотографии на своей страничке в определенное время. Следует избегать публикаций в дневное время, когда основная масса людей находиться на работе или учёбе. Фотография попросту рискует быть никем не замечена. Идеальным временем для обновления материала будет утро или вечер.

Так как подавляющее большинство пользователей проверяют Инстаграм по пути на работу, учебу или домой. Также имеет смысл выкладывать фотографии в праздники. Причем желательно, чтобы они соответствовали тематике события. Так, будет логично на новый год выложить фотографии из ледового городка, городской ёлки или теплого и уютного дома.

В заключении хочу Вам сказать, что выполняя выполняя все эти правила, Вы обязательно добьётесь желаемого результата, а что бы это произошло быстрее очень рекомендую Вам здесь посмотреть на большую статью про Ваших трёх помощников. Скажу честно пользовался и буду пользоваться этими программами. Они очень грамотно сделаны . так что ни каких блокировок аккаунта Вам не грозит. Всем удачи!

« перейти на главную

maybrokeradmin
Оцените автора
MayBroker
Яндекс.Метрика