Способы заработка для школьника в интернете

работа школьнику Горячие темы

Тема заработка школьника в интернете была актуальна всегда. Первые рвения к заработку денег возникают еще в подростковом возрасте. Но многие, не находя ничего дельного, просто сдаются и не пытаются реализовать себя, создать себе портфолио. Заработать можно, как бы банально это не звучало, на простых нуждах пользователей. В последнее время актуальны такие способы заработка как: услуги в фотошопе, фриланс, продажа аккаунтов, групп или страниц.

Фотошоп — способ заработка школьнику


Рассмотрим все по порядку. Заработок для школьника на услугах в фотошопе считается одним из самых легких, но большинство не умеет пользоваться данной программой, из-за этого на подобные услуги большой спрос. Искать клиентов по сути и не нужно, достаточно просто разместить примеры своих работ в какой-нибудь группе, если ваши работы действительно хороши, вам очень скоро напишут первые клиенты.

Фотошоп - заработок для школьника

Освоить Adobe Photoshop не очень тяжело, в интернете есть масса обучающих роликов на эту тему. Тем не мене за 15 минут работы вполне реально получить 30-40 рублей. Для начинающего в этом деле можно использовать Вконтакте, а если вы значительно повысили свой уровень, можно продавать свои работы на дизайнерских сайтах. Фриланс для заработка школьнику – понятие очень широкое, и если вы решили зарабатывать данным способом, нужно определиться с конкретной тематикой ваших работ.

Копирайтинг как способ заработать школьнику


Для школьника одни из самых оптимальных вариантов для заработка это копирайтинг, рерайтинг, написание отзывов. Если копирайтинг и рерайтинг требует знание русского языка, то писать отзывы может почти каждый. Плюс заработка для школьника в том, что в день можно писать неограниченное количество отзывов. За один день можно написать около двух десятков отзывов, при их просмотре другими пользователями вы будете получать деньги на счет. В день спокойно можно получать около 100 рублей, вполне неплохо для школьника.

Копирайтинг как вариант заработать школьнику

Минусом этого дела является отсутствие карьерного роста и дальнейших перспектив. Копирайтинг и рерайтинг в этом плане значительно лучше. Да, в данной сфере вы будете получать меньше денег, но если вы хорошо освоите эту ”профессию”, она может приносить вам в неделю несколько сотен рублей. В самом начале рекомендуется брать дешевые заказы, набить рейтинг, а позже получать стабильно 20-25 рублей за 1000 символов. В этой сфере так же все зависит от вашей производительности.

Онлайн игры как способ заработка школьнику.


Еще один популярный способ заработка для школьника – продажа игровых аккаунтов, групп, страниц. Все это, в основном, происходит без всяких гарантий, вы можете оказаться обманутыми. Способ банален, играете в свое удовольствие, прокачиваете аккаунт и затем предлагаете его заинтересованным лицам. Сделать это можно в группах на тематику соответственной игры. Разброс цен очень велик, но если вы любитель поиграть, то этот способ для вас.

Заработать школьнику на онлайн играх

Продажа групп является более тяжелым делом. Каждый день вы должны наполнять группу контентом, оптимальный вариант – один пост в час. Цена за тысячу участников в группе равняется 100-400 рублям за тысячу подписчиков. Все зависит от того, живые это участники или накрученные боты. Продажа аккаунтов более плодотворна. Можно создать 3-4 учетные записи и развивать их. Один пост в 3 дня будет достаточен. Средняя цена за такую страницу Вконтакте будет равняться от 40 до 100 рублей. Все будет зависеть от количества активных подписчиков и даты создания страницы. Надеюсь эти способы помогут заработать школьнику и доказать вашим родителям вашу независимость от них. Существует масса других способов, но мы разобрали наиболее актуальные для школьников и студентов.

« перейти на главную

maybrokeradmin
Оцените автора
MayBroker
Добавить комментарий

  1. Василий

    Рекомендую простейший способ заработка Globus-платит реальные деньги(в долларах) за просмотр рекламы!

    Ответить
Яндекс.Метрика